Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Fraktion FW-UH
Sportbeirat
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
FDP31.05.2019bis 31.05.2019
CDU-Fraktion31.05.2019bis 31.05.2019
CDU-Fraktion
Behinderten- und Seniorenbeirat
Sportbeirat
Behinderten- und Seniorenbeirat
02.09.2019bis 02.09.2019
FDP31.12.2017bis 31.12.2017
Fraktion Die Linke
Sportbeirat; Vorsitzender Kreissportbund
Jugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe)
Fraktion GRÜNE
Behinderten- und Seniorenbeirat
SPD-Fraktion31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion GRÜNE
Behinderten- und Seniorenbeirat
AfD-Fraktion
Behinderten- und Seniorenbeirat02.09.2019bis 02.09.2019
Jugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe)
SPD-Fraktion
FDP-Fraktion
SPD-Fraktion31.05.2019bis 31.05.2019
Sportbeirat; Vertreter Sportbereich
Behinderten- und Seniorenbeirat
Behinderten- und Seniorenbeirat
Jugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe)
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion31.05.2019bis 31.05.2019
Jugendhilfeausschuss02.09.2019bis 02.09.2019
Sportbeirat02.09.2019bis 02.09.2019
SPD-Fraktion31.12.2016bis 31.12.2016
Jugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe)
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion31.05.2019bis 31.05.2019
SPD-Fraktion31.05.2019bis 31.05.2019
Behinderten- und Seniorenbeirat02.09.2019bis 02.09.2019
Behinderten- und Seniorenbeirat
02.09.2019bis 02.09.2019
Fraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich31.05.2019bis 31.05.2019
FDP-Fraktion
Fraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich
Behinderten- und Seniorenbeirat
fraktionslos
SPD-Fraktion
AfD-Fraktion
AfD-Fraktion
SPD-Fraktion
Behinderten- und Seniorenbeirat
Sportbeirat; Vertreter Schulbehörde
CDU-Fraktion
FDP31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion Die Linke
CDU-Fraktion31.05.2019bis 31.05.2019
AfD-Fraktion
CDU-Fraktion
Behinderten- und Seniorenbeirat
AfD-Fraktion
SPD-Fraktion31.05.2019bis 31.05.2019
Jugendhilfeausschuss (für FW-UH)
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
Fraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich31.05.2019bis 31.05.2019
parteilos31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich
Fraktion Die Linke31.05.2019bis 31.05.2019
Sportbeirat02.09.2019bis 02.09.2019
Sportbeirat; Vertreter Sportbereich
SPD-Fraktion
Fraktion Die Linke
CDU-Fraktion31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion Die Linke
Sportbeirat; Vertreter Sportbereich
AfD-Fraktion
Jugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe)
Fraktion Die Linke
Fraktion GRÜNE
Fraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich
Fraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich
CDU-Fraktion
Behinderten- und Seniorenbeirat
CDU-Fraktion
parteilos31.05.2019bis 31.05.2019
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion31.01.2017bis 31.01.2017
FDP-Fraktion
Behinderten- und Seniorenbeirat02.09.2019bis 02.09.2019
Fraktion "Die Linke"31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich31.05.2019bis 31.05.2019
AfD-Fraktion
SPD-Fraktion31.05.2020bis 31.05.2020
SPD-Fraktion
Sportbeirat; Vertreter Sportbereich
Behinderten- und Seniorenbeirat02.09.2019bis 02.09.2019
Behinderten- und Seniorenbeirat
Sportbeirat; Vertreter Sportbereich
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
Sportbeirat01.05.2019bis 01.05.2019
Sportbeirat; Vertreter Sportbereich
Jugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe)
SPD-Fraktion31.05.2019bis 31.05.2019
SPD-Fraktion
Landrat
Fraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich
Sportbeirat; Vertreter Sportbereich
CDU-Fraktion