Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU-Fraktion
parteilos31.05.2019bis 31.05.2019
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion31.01.2017bis 31.01.2017
FDP-Fraktion
Behinderten- und Seniorenbeirat02.09.2019bis 02.09.2019
Fraktion "Die Linke"31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich31.05.2019bis 31.05.2019
AfD-Fraktion
SPD-Fraktion31.05.2020bis 31.05.2020
SPD-Fraktion
Sportbeirat; Vertreter Sportbereich
Behinderten- und Seniorenbeirat02.09.2019bis 02.09.2019
Behinderten- und Seniorenbeirat