NameMitgliedschaftbis
Fraktion FW-UH
Sportbeirat30.07.2022bis 30.07.2022
FDP-Fraktion
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
Behinderten- und Seniorenbeirat
Sportbeirat
Behinderten- und Seniorenbeirat
Fraktion Die Linke
Sportbeirat; beratendes Mitglied
FBL 1
Fraktion GRÜNE10.07.2021bis 10.07.2021
Behinderten- und Seniorenbeirat
Fraktion GRÜNE
Behinderten- und Seniorenbeirat
AfD-Fraktion
Behinderten- und Seniorenbeirat02.09.2019bis 02.09.2019
Jugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe)
SPD-Fraktion
FDP-Fraktion
Behinderten- und Seniorenbeirat
Sportbeirat; Vertreter Sportbereich31.10.2021bis 31.10.2021
Behinderten- und Seniorenbeirat
Behinderten- und Seniorenbeirat
Jugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe)
SPD-Fraktion
Sportbeirat02.09.2019bis 02.09.2019
Jugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe)
CDU-Fraktion
Behinderten- und Seniorenbeirat02.09.2019bis 02.09.2019
Behinderten- und Seniorenbeirat
Jugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe)
FDP-Fraktion
Fraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich31.12.2021bis 31.12.2021
Behinderten- und Seniorenbeirat
fraktionslos
SPD-Fraktion
AfD-Fraktion
AfD-Fraktion
SPD-Fraktion
Behinderten- und Seniorenbeirat01.05.2021bis 01.05.2021
Sportbeirat; Vertreter Schulbehörde
CDU-Fraktion
Fraktion Die Linke
AfD-Fraktion
CDU-Fraktion
AfD-Fraktion
Fraktion FW-UH
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
Fraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich
Sportbeirat02.09.2019bis 02.09.2019
Sportbeirat; Vertreter Sportbereich
SPD-Fraktion
Fraktion Die Linke
Fraktion Die Linke
Sportbeirat; Vertreter Sportbereich
AfD-Fraktion
Jugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe)
Fraktion Die Linke
Fraktion GRÜNE
Fraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich
Fraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich
CDU-Fraktion
Behinderten- und Seniorenbeirat
CDU-Fraktion
Fraktion GRÜNE
CDU-Fraktion
Behinderten- und Seniorenbeirat02.09.2019bis 02.09.2019
AfD-Fraktion
SPD-Fraktion31.05.2020bis 31.05.2020
SPD-Fraktion
Sportbeirat; Vertreter Sportbereich
Behinderten- und Seniorenbeirat02.09.2019bis 02.09.2019
Vorsitzender Kreissportbund
Behinderten- und Seniorenbeirat
Sportbeirat; Vertreter Sportbereich
CDU-Fraktion14.11.2022bis 14.11.2022
SPD-Fraktion
Sportbeirat; Vertreter Sportbereich
Jugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe)
SPD-Fraktion
Landrat
Fraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich
Sportbeirat; Vertreter Sportbereich
Kreistagsbüro
CDU-Fraktion