Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Fraktion FW-UH
Jürgen DeutschSportbeiratSportbeirat MitgliedMitglied
Fraktion LINKE
Cordula EgerFraktion Die LinkeFraktion Die Linke MitgliedMitglied
GRÜNE
Tino GaßmannFraktion GRÜNEFraktion GRÜNE MitgliedMitglied
Verwaltung
Maja RichardtFDL SchulverwaltungFDL Schulverwaltung beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Harald ZankerLandratLandrat MitgliedMitglied
 
Dieter ElbertSportbeirat; beratendes MitgliedSportbeirat; beratendes Mitglied MitgliedMitglied
Florian Fischerberatendes Mitgliedberatendes Mitglied beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Hardy KrauseSportbeirat; Vertreter SchulbehördeSportbeirat; Vertreter Schulbehörde beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Silke MüllerSportbeirat; Vertreter SportbereichSportbeirat; Vertreter Sportbereich MitgliedMitglied
Marco PompeSportbeirat; Vertreter SportbereichSportbeirat; Vertreter Sportbereich MitgliedMitglied
Andreas SiebertSportbeirat; Vertreter SportbereichSportbeirat; Vertreter Sportbereich MitgliedMitglied
Thomas StecherVorsitzender KreissportbundVorsitzender Kreissportbund MitgliedMitglied
Thomas WaldheimSportbeirat; Vertreter SportbereichSportbeirat; Vertreter Sportbereich MitgliedMitglied
Diana WorchSportbeirat; Vertreter SportbereichSportbeirat; Vertreter Sportbereich MitgliedMitglied
Wolfgang ZimmerSportbeirat; Vertreter SportbereichSportbeirat; Vertreter Sportbereich MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
Tobias KühlerCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied07.03.202331.05.2024von 07.03.2023 bis 31.05.2024
Reinhard MascherCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied02.09.2019bis 02.09.2019
Jonas UrbachCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied03.09.201914.11.2022von 03.09.2019 bis 14.11.2022
SPD-Fraktion
Matthias NiebuhrSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
AfD-Fraktion
Iven GörbigAfD-FraktionAfD-Fraktion MitgliedMitglied03.09.201905.06.2024von 03.09.2019 bis 05.06.2024
GRÜNE
Peter EwertFraktion GRÜNEFraktion GRÜNE MitgliedMitglied03.09.201910.07.2021von 03.09.2019 bis 10.07.2021
FDP-Fraktion
Dr. Alexander KappeFDP-FraktionFDP-Fraktion MitgliedMitglied03.09.201931.05.2024von 03.09.2019 bis 31.05.2024
sachkundige Bürger
Jörg HestermannSportbeiratSportbeirat MitgliedMitglied02.09.2019bis 02.09.2019
Bertram MüllerSportbeiratSportbeirat MitgliedMitglied02.09.2019bis 02.09.2019
Kerstin Wagner-HohageSportbeiratSportbeirat MitgliedMitglied01.05.2019bis 01.05.2019
 
Franziska BachmannSportbeiratSportbeirat MitgliedMitglied30.07.2022bis 30.07.2022
Josef HammerSportbeirat; Vertreter SportbereichSportbeirat; Vertreter Sportbereich MitgliedMitglied03.09.201931.10.2021von 03.09.2019 bis 31.10.2021
Theresa TöpferSportbeirat; Vertreter SportbereichSportbeirat; Vertreter Sportbereich MitgliedMitglied03.09.201930.06.2023von 03.09.2019 bis 30.06.2023