CDU-Fraktion |
Tobias Kühler | CDU-Fraktion | CDU-Fraktion Mitglied | Mitglied | 07.03.2023 | | von 07.03.2023 |
Reinhard Mascher | CDU-Fraktion | CDU-Fraktion Mitglied | Mitglied | | 02.09.2019 | bis 02.09.2019 |
Jonas Urbach | CDU-Fraktion | CDU-Fraktion Mitglied | Mitglied | 03.09.2019 | 14.11.2022 | von 03.09.2019 bis 14.11.2022 |
SPD-Fraktion |
Matthias Niebuhr | SPD-Fraktion | SPD-Fraktion Mitglied | Mitglied | | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Claudia Zanker | SPD-Fraktion | SPD-Fraktion Vorsitz | Vorsitz | 03.09.2019 | | von 03.09.2019 |
AfD-Fraktion |
Iven Görbig | AfD-Fraktion | AfD-Fraktion Mitglied | Mitglied | 03.09.2019 | | von 03.09.2019 |
Fraktion FW-UH |
Jürgen Deutsch | Sportbeirat | Sportbeirat Mitglied | Mitglied | | | |
Fraktion LINKE |
Cordula Eger | Fraktion Die Linke | Fraktion Die Linke Mitglied | Mitglied | | | |
Fraktion GRÜNE |
Peter Ewert | Fraktion GRÜNE | Fraktion GRÜNE Mitglied | Mitglied | 03.09.2019 | 10.07.2021 | von 03.09.2019 bis 10.07.2021 |
Tino Gaßmann | Fraktion GRÜNE | Fraktion GRÜNE Mitglied | Mitglied | 20.07.2021 | | von 20.07.2021 |
FDP-Fraktion |
Dr. Alexander Kappe | FDP-Fraktion | FDP-Fraktion Mitglied | Mitglied | 03.09.2019 | | von 03.09.2019 |
Verwaltung |
Maja Richardt | FDL Schulverwaltung | FDL Schulverwaltung beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 03.09.2019 | | von 03.09.2019 |
Harald Zanker | Landrat | Landrat Mitglied | Mitglied | | | |
sachkundige Bürger |
Jörg Hestermann | Sportbeirat | Sportbeirat Mitglied | Mitglied | | 02.09.2019 | bis 02.09.2019 |
Bertram Müller | Sportbeirat | Sportbeirat Mitglied | Mitglied | | 02.09.2019 | bis 02.09.2019 |
Kerstin Wagner-Hohage | Sportbeirat | Sportbeirat Mitglied | Mitglied | | 01.05.2019 | bis 01.05.2019 |
|
Franziska Bachmann | Sportbeirat | Sportbeirat Mitglied | Mitglied | | 30.07.2022 | bis 30.07.2022 |
Dieter Elbert | Sportbeirat; beratendes Mitglied | Sportbeirat; beratendes Mitglied Mitglied | Mitglied | 03.09.2019 | | von 03.09.2019 |
Florian Fischer | beratendes Mitglied | beratendes Mitglied beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | 01.09.2023 | | von 01.09.2023 |
Josef Hammer | Sportbeirat; Vertreter Sportbereich | Sportbeirat; Vertreter Sportbereich Mitglied | Mitglied | 03.09.2019 | 31.10.2021 | von 03.09.2019 bis 31.10.2021 |
Hardy Krause | Sportbeirat; Vertreter Schulbehörde | Sportbeirat; Vertreter Schulbehörde beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | | | |
Silke Müller | Sportbeirat; Vertreter Sportbereich | Sportbeirat; Vertreter Sportbereich Mitglied | Mitglied | 03.09.2019 | | von 03.09.2019 |
Marco Pompe | Sportbeirat; Vertreter Sportbereich | Sportbeirat; Vertreter Sportbereich Mitglied | Mitglied | 03.09.2019 | | von 03.09.2019 |
Andreas Siebert | Sportbeirat; Vertreter Sportbereich | Sportbeirat; Vertreter Sportbereich Mitglied | Mitglied | | | |
Thomas Stecher | Vorsitzender Kreissportbund | Vorsitzender Kreissportbund Mitglied | Mitglied | 01.07.2022 | | von 01.07.2022 |
Theresa Töpfer | Sportbeirat; Vertreter Sportbereich | Sportbeirat; Vertreter Sportbereich Mitglied | Mitglied | 03.09.2019 | | von 03.09.2019 |
Thomas Waldheim | Sportbeirat; Vertreter Sportbereich | Sportbeirat; Vertreter Sportbereich Mitglied | Mitglied | 03.09.2019 | | von 03.09.2019 |
Diana Worch | Sportbeirat; Vertreter Sportbereich | Sportbeirat; Vertreter Sportbereich Mitglied | Mitglied | 28.09.2023 | | von 28.09.2023 |
Wolfgang Zimmer | Sportbeirat; Vertreter Sportbereich | Sportbeirat; Vertreter Sportbereich Mitglied | Mitglied | | | |