Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Verwaltung
Harald ZankerLandratLandrat MitgliedMitglied
CDU-Fraktion
Karsten LutzeCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied
Jeremi SchmalzCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied
Fraktion FW-UH
Jan RiemannFraktion Freie Wähler Unstrut-HainichFraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Jürgen GöttSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied02.09.201931.05.2024von 02.09.2019 bis 31.05.2024
AfD-Fraktion
Detlef KleinschmidtAfD-FraktionAfD-Fraktion MitgliedMitglied02.09.201931.05.2024von 02.09.2019 bis 31.05.2024
SPD-Fraktion
Dagmar KleemannSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied02.09.201931.05.2024von 02.09.2019 bis 31.05.2024
sachkundige Bürger
Andreas Bartölkesachkundiger Bürgersachkundiger Bürger sachkundige Bürgersachkundige Bürger10.03.202031.05.2024von 10.03.2020 bis 31.05.2024
Bernd Hornaffsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger sachkundige Bürgersachkundige Bürger02.09.201931.05.2024von 02.09.2019 bis 31.05.2024
Hans-Martin Mengesachkundiger Bürgersachkundiger Bürger sachkundige Bürgersachkundige Bürger02.09.201931.05.2024von 02.09.2019 bis 31.05.2024
Volker Pöhlersachkundiger Bürgersachkundiger Bürger sachkundige Bürgersachkundige Bürger02.09.201931.05.2024von 02.09.2019 bis 31.05.2024
Erhard Stiefelsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger sachkundige Bürgersachkundige Bürger02.09.201931.05.2024von 02.09.2019 bis 31.05.2024
Marcel Hentrichsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger sachkundige Bürgersachkundige Bürger07.03.202331.05.2024von 07.03.2023 bis 31.05.2024
Fraktion LINKE
Petra PollakFraktion Die LinkeFraktion Die Linke MitgliedMitglied02.09.201931.05.2024von 02.09.2019 bis 31.05.2024
GRÜNE
Jens ReidatFraktion GRÜNEFraktion GRÜNE MitgliedMitglied20.07.202031.05.2024von 20.07.2020 bis 31.05.2024