Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Tino GaßmannFraktion GRÜNEFraktion GRÜNE VorsitzVorsitz
Fraktion GRÜNE
Peter EwertFraktion GRÜNEFraktion GRÜNE MitgliedMitglied01.07.201910.07.2021von 01.07.2019 bis 10.07.2021
Jens ReidatFraktion GRÜNEFraktion GRÜNE MitgliedMitglied10.03.2020von 10.03.2020
Edgar SchlegelFraktion GRÜNEFraktion GRÜNE MitgliedMitglied13.07.2021von 13.07.2021