Franziska Bachmann | Sportbeirat | | |
Dr. Johannes Bruns | SPD-Fraktion | | |
Frank Büchner | FDP | | |
Matthias Conrad | CDU-Fraktion | | |
Jürgen Deutsch | Sportbeirat | | |
Martina Dorenwendt | Behinderten- und Seniorenbeirat | | |
Steffen Dreiling | FDP | 31.12.2017 | bis 31.12.2017 |
Cordula Eger | Fraktion Die Linke | | |
Cindy Kathleen Engelhardt-Schütze | FBL 1 | | |
Christian Fliegner | Behinderten- und Seniorenbeirat | | |
Uwe Fritzlar | SPD-Fraktion | | |
Tino Gaßmann | Fraktion GRÜNE | | |
Iven Görbig | AfD-Fraktion | | |
Jürgen Gött | SPD-Fraktion | | |
Joachim Haase | SPD-Fraktion | | |
Uwe Haßkerl | Behinderten- und Seniorenbeirat | | |
Andreas Henning | SPD-Fraktion | | |
Marcel Hentrich | CDU-Fraktion | | |
Jörg Hestermann | Sportbeirat | | |
Andrea Hilgenfeld | SPD-Fraktion | 31.12.2016 | bis 31.12.2016 |
Elke Holzapfel | CDU-Fraktion | | |
Manfred Hunstock | CDU-Fraktion | | |
Dr. Kay-Uwe Jagemann | SPD-Fraktion | | |
Brigitta Jeschonek | Behinderten- und Seniorenbeirat | | |
Reinhard John | Behinderten- und Seniorenbeirat | | |
Andreas Kästner | Fraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich | | |
Dr. Alexander Kappe | FDP-Fraktion | | |
Thomas Karnofka | Fraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich | | |
Jörg Klupak | SPD-Fraktion | | |
Kathrin Köthe | Behinderten- und Seniorenbeirat | | |
Horst Kruspe | FDP | | |
Jörg Kubitzki | Fraktion Die Linke | | |
Tobias Kühler | CDU-Fraktion | | |
Annette Lehmann | CDU-Fraktion | | |
Carmen Listemann | SPD-Fraktion | | |
Reinhard Mascher | CDU-Fraktion | | |
Hans-Martin Menge | Fraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich | | |
Monique Möller | parteilos | | |
Karl-Josef Montag | Fraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich | | |
Norbert Mros | Fraktion Die Linke | | |
Bertram Müller | Sportbeirat | | |
Matthias Niebuhr | SPD-Fraktion | | |
Monika Ortmann | Fraktion Die Linke | | |
Volker Pöhler | CDU-Fraktion | | |
Petra Pollak | Fraktion Die Linke | | |
Anja Rebenschütz | Fraktion Die Linke | | |
Matthias Reinz | Fraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich | | |
Hans-Joachim Roth | CDU-Fraktion | | |
Christa Runge | Behinderten- und Seniorenbeirat | | |
Dr. Eberhard Scharf | CDU-Fraktion | | |
Marvin Schiel | parteilos | | |
Ramona Schmidt | SPD-Fraktion | 31.01.2017 | bis 31.01.2017 |
Jutta Schreiber | Behinderten- und Seniorenbeirat | | |
Katrin Seeber | Fraktion "Die Linke" | | |
Sandro Seeländer | Fraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich | | |
Andreas Siebert | Sportbeirat; Vertreter Sportbereich | | |
Kathrin Skriewe | Behinderten- und Seniorenbeirat | | |
Bärbel Stoll | Behinderten- und Seniorenbeirat | | |
Jonas Urbach | CDU-Fraktion | | |
Martin Wacker | SPD-Fraktion | | |
Kerstin Wagner-Hohage | Sportbeirat | 01.05.2019 | bis 01.05.2019 |
Roswitha Witt | SPD-Fraktion | | |
Claudia Zanker | SPD-Fraktion | | |
Harald Zanker | Landrat | | |
Wolfgang Zimmer | Sportbeirat; Vertreter Sportbereich | | |