Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
Steffen DreilingFDPFDP MitgliedMitglied31.12.2017bis 31.12.2017
Marcel HentrichCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Horst KruspeFDPFDP MitgliedMitglied26.02.201831.05.2019von 26.02.2018 bis 31.05.2019
Tobias KühlerCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Katrin SeeberFraktion "Die Linke"Fraktion "Die Linke" MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
 
Jörg Beckberatendes Mitgliedberatendes Mitglied beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
Bastian BoeleckeFDP-FraktionFDP-Fraktion MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Jane CrollCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Andrea Dr. Köhler-IllgenFD GesundheitFD Gesundheit beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
Thomas Dr. Kösterberatendes Mitgliedberatendes Mitglied beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
Bettina Goerickeberatendes Mitgliedberatendes Mitglied beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
Lutz GörlachJugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe)Jugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe) MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Wolfgang HauptJugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe)Jugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe) MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Daniela HellbachFD Jugend und BildungFD Jugend und Bildung beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
Andreas HenningSPD-FraktionSPD-Fraktion beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2021von 01.01.2021
Micha HofmannJugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe)Jugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe) MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Grit JuglJugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe)Jugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe) MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Dagmar KleemannSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Sophia Kühnberatendes Mitgliedberatendes Mitglied beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
Viola Kürbisberatendes Mitgliedberatendes Mitglied beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
Kristin Liebauberatendes Mitgliedberatendes Mitglied beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
Kristina LoheFraktion FW-UHFraktion FW-UH MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Anna Elise Müllerberatendes Mitgliedberatendes Mitglied beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
Thomas Münnemannberatendes Mitgliedberatendes Mitglied beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
Monika OrtmannFraktion Die LinkeFraktion Die Linke MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Matthia RahnJugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe)Jugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe) MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Matthias ReinzFraktion Freie Wähler Unstrut-HainichFraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
Hans-Joachim RothCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Ines SchatzGleichstellungsbeauftragteGleichstellungsbeauftragte beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
Edgar SchlegelFraktion GRÜNEFraktion GRÜNE MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Thomas Schulzberatendes Mitgliedberatendes Mitglied beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
Max Schusterberatendes Mitgliedberatendes Mitglied beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
Stefan SellAfD-FraktionAfD-Fraktion MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Judith Vockrodt-Reichberatendes Mitgliedberatendes Mitglied beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
Katrin VoglerFDL Jugend und BildungFDL Jugend und Bildung beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
Adrian von den Eickenberatendes Mitgliedberatendes Mitglied beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
Marko WartmannJugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe)Jugendhilfeausschuss (Träger der freien Jugendhilfe) MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022
Diana WehenkelFDL Familie und LeistungFDL Familie und Leistung beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
Diana Worchberatendes Mitgliedberatendes Mitglied beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2022von 01.01.2022
Claudia ZankerSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied01.01.2022von 01.01.2022