Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Annette LehmannCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied02.09.2019von 02.09.2019
CDU-Fraktion
Jane CrollCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied12.07.2022von 12.07.2022
Klaus Zunke-AnhaltCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied02.09.201911.07.2022von 02.09.2019 bis 11.07.2022
SPD-Fraktion
Frank BüchnerFDPFDP MitgliedMitglied06.09.201831.05.2019von 06.09.2018 bis 31.05.2019
Steffen DreilingFDPFDP MitgliedMitglied31.12.2017bis 31.12.2017
Andreas HenningSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied15.05.2018bis 15.05.2018
Jürgen GöttSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied02.09.2019von 02.09.2019
Andreas HenningSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied02.09.2019von 02.09.2019
AfD-Fraktion
Ronny Hermann PoppnerAfD-FraktionAfD-Fraktion MitgliedMitglied02.09.2019von 02.09.2019
Fraktion FW-UH
Thomas AhkeFraktion FW-UHFraktion FW-UH MitgliedMitglied02.09.2019von 02.09.2019
Fraktion LINKE
Petra PollakFraktion Die LinkeFraktion Die Linke MitgliedMitglied02.09.2019von 02.09.2019
FDP-Fraktion
Dr. Alexander KappeFDP-FraktionFDP-Fraktion MitgliedMitglied02.09.2019von 02.09.2019
Verwaltung
Harald ZankerLandratLandrat MitgliedMitglied
sachkundige Bürger
Sabine Grabowsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger sachkundige Bürgersachkundige Bürger02.09.2019von 02.09.2019
Marcus Hoffmannsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger sachkundige Bürgersachkundige Bürger02.09.201913.07.2020von 02.09.2019 bis 13.07.2020
Uta Hofmannsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger sachkundige Bürgersachkundige Bürger02.09.2019von 02.09.2019
Uwe Kassnersachkundiger Bürgersachkundiger Bürger sachkundige Bürgersachkundige Bürger02.09.201928.02.2021von 02.09.2019 bis 28.02.2021
Claudia Kummersachkundiger Bürgersachkundiger Bürger sachkundige Bürgersachkundige Bürger02.09.2019von 02.09.2019
Nico Marienfeldsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger sachkundige Bürgersachkundige Bürger25.03.2021von 25.03.2021
Sandro Spaarsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger sachkundige Bürgersachkundige Bürger03.12.2020von 03.12.2020