Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Jürgen GöttSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied02.09.2019von 02.09.2019
CDU-Fraktion
Karsten LutzeCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied02.09.2019von 02.09.2019
Jeremi SchmalzCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied02.09.2019von 02.09.2019
SPD-Fraktion
Marcel HentrichCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied31.08.2018bis 31.08.2018
Manfred HunstockCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Horst KruspeFDPFDP MitgliedMitglied06.09.201831.05.2019von 06.09.2018 bis 31.05.2019
Hans-Martin MengeFraktion Freie Wähler Unstrut-HainichFraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Norbert MrosFraktion Die LinkeFraktion Die Linke MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Volker PöhlerCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Dagmar KleemannSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied02.09.2019von 02.09.2019
AfD-Fraktion
Detlef KleinschmidtAfD-FraktionAfD-Fraktion MitgliedMitglied02.09.2019von 02.09.2019
Fraktion FW-UH
Jan RiemannFraktion Freie Wähler Unstrut-HainichFraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich MitgliedMitglied02.09.2019von 02.09.2019
Fraktion LINKE
Petra PollakFraktion Die LinkeFraktion Die Linke MitgliedMitglied02.09.2019von 02.09.2019
Fraktion GRÜNE
Jens ReidatFraktion GRÜNEFraktion GRÜNE MitgliedMitglied20.07.2020von 20.07.2020
Verwaltung
Harald ZankerLandratLandrat MitgliedMitglied
sachkundige Bürger
Andreas Bartölkesachkundiger Bürgersachkundiger Bürger sachkundige Bürgersachkundige Bürger10.03.2020von 10.03.2020
Bernd Hornaffsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger sachkundige Bürgersachkundige Bürger02.09.2019von 02.09.2019
Manfred Hunstocksachkundiger Bürgersachkundiger Bürger sachkundige Bürgersachkundige Bürger02.09.2019von 02.09.2019
Hans-Martin Mengesachkundiger Bürgersachkundiger Bürger sachkundige Bürgersachkundige Bürger02.09.2019von 02.09.2019
Volker Pöhlersachkundiger Bürgersachkundiger Bürger sachkundige Bürgersachkundige Bürger02.09.2019von 02.09.2019
Erhard Stiefelsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger sachkundige Bürgersachkundige Bürger02.09.2019von 02.09.2019