Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Jonas UrbachCDU-FraktionCDU-Fraktion VorsitzVorsitz
CDU-Fraktion
Matthias ConradCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied09.02.201831.05.2019von 09.02.2018 bis 31.05.2019
Matthias ConradCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied06.01.2021von 06.01.2021
Jane CrollCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Marcel HentrichCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Elke HolzapfelCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied
Manfred HunstockCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Thomas KretschmerCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Tobias KühlerCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Annette LehmannCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied
Karsten LutzeCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Reinhard MascherCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied
Volker PöhlerCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Hans-Joachim RothCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied
Dr. Eberhard ScharfCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied
Jeremi SchmalzCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Klaus Zunke-AnhaltCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019