Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Karl-Josef MontagFraktion Freie Wähler Unstrut-HainichFraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich VorsitzVorsitz
SPD-Fraktion
Hans-Martin MengeFraktion Freie Wähler Unstrut-HainichFraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich MitgliedMitglied31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion FW-UH
Thomas AhkeFraktion FW-UHFraktion FW-UH MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Thomas KarnofkaFraktion Freie Wähler Unstrut-HainichFraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich MitgliedMitglied31.12.2021bis 31.12.2021
Matthias ReinzFraktion Freie Wähler Unstrut-HainichFraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich MitgliedMitglied12.02.2019von 12.02.2019
Jan RiemannFraktion Freie Wähler Unstrut-HainichFraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Uwe ZehaczekFraktion Freie Wähler Unstrut-HainichFraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
 
Andreas KästnerFraktion Freie Wähler Unstrut-HainichFraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich MitgliedMitglied12.02.201931.05.2019von 12.02.2019 bis 31.05.2019
Sandro SeeländerFraktion Freie Wähler Unstrut-HainichFraktion Freie Wähler Unstrut-Hainich MitgliedMitglied12.02.201931.05.2019von 12.02.2019 bis 31.05.2019